Поиск

Зомби отель / Zombie Hotel (2006)

Зомби отель / Zombie Hotel (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Протеките Башни Фолти, поверните вправо в последствии семейки Аддамс и Вы посчитаете «Зомби Отель»! Вас приветствуют близнецы Грибок и Личинка, со своими опекунами зомби, Ротусом и Похоронеллой, и командой необыкновенных служащих, у каких ни разу не завершаются причуды.
Но не беспокойтесь, близнецы и их школьный приятель, обыденный мальчишка Сэм придут на помощь каждый раз, когда вам в суп попадет глаз или ваша горница окажется вблизи с вурдалаками, которые гремят. Странноватый картина отдыха предложат Вам в «Отеле Зомби»,который Вы ни у кого больше не отыщите.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Зомби отель / Zombie Hotel (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Зомби отель / Zombie Hotel (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Убийцы зомби: Кладбище слонов. Фильм Убийцы зомби: Кладбище слонов / Zombie Killers: Elephant's Graveyard снял Брюс Смит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,7.
Охотник на зомби. Фильм Охотник на зомби / Zombie Hunter снял К. Кинг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,5.
Студентка и зомбяк-укурыш. Фильм Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner снял Гленн Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,6.
Хватай и беги. Фильм Хватай и беги / Freaks of Nature снял Робби Пикеринг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,9.
Последний закат. Возвращение. Фильм Последний закат. Возвращение / One Last Sunset Redux снял Кевин Ричмонд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы