Поиск

Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013)

Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Можно ли возвратить былой лоск автомашине, прошедшему тестирование пламенем, водой и временем? Автофанат Филип Гленистер и известный конструктор Ант Анстед намерены отыскать и возобновить 6 некогда культовых моделей, о которых сегодня припоминают немногие. Для собственного проекта они не стали подбирать редкие ретро-автомобили или шикарные супер автомобили, за которыми гоняются собиратели со всего мира. Фил и Ант ищут в пыльных сараях и возвращают к жизни традиционные машины, между которых Форд Escort Mexico, Land Rover Series 1, Mini Cooper, MGTC, DeLorean и Triumph Stag.
На тот момент как Ант несомненно будет действовать гаечным ключом в мастерской, Фил повстречается с людьми, для которых их автомашину стал не столько надежным актуальным спутником, однако и подлинным членом семьи. Они поведают милые, смешные, а иногда полностью неописуемые истории про то, какую роль автомашину сыграл в их жизни, и как он перевоплотился из набора железных составных частей в правильного друга. В конце программы отреставрированный экземпляр несомненно будет выставлен на аукцион, и посетители выяснят, в какую необходимую сумму клиенты оценят потраченные Филом и Антом усилия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пиф-паф ой-ой-ой. Фильм Пиф-паф ой-ой-ой / Chitty Chitty Bang Bang снял Кен Хьюз. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Безграничный: Хёбу Кёске. Фильм Безграничный: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Народные автомобили с Джеймсом Мэем. Фильм Народные автомобили с Джеймсом Мэем / James May's Cars of the People снял Tom Whitter. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
Изгоняющий дьявола. Фильм Изгоняющий дьявола / The Exorcist снял Джейсон Энслер, Майкл Нанкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Изгой. Фильм Изгой / The Outcast снял Иэн Софтли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы