Поиск

Ильджимэ / Iljimae (2008)

Ильджимэ / Iljimae (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит роскошных и подлых госслужащих, помогая обычным людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - это имя дали ему за то, что на местах правонарушения он всегда оставляет набросок расцветающей сливовой ветки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ильджимэ / Iljimae (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ильджимэ / Iljimae (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вампир-прокурор. Фильм Вампир-прокурор / Baempaieo geomsa снял Ким Бён-су, Ю Сон-дон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Зажигание. Фильм Зажигание / Combustin снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Робин – охотница на ведьм. Фильм Робин – охотница на ведьм / Witch Hunter Robin снял Масато Миёси, Сюко Мурасэ. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Принц Преисподней: Демоны и реалист. Фильм Принц Преисподней: Демоны и реалист / Makai Ouji: Devils and Realist снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Из темноты. Фильм Из темноты / From Darkness снял Доминик Леклерк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы