Поиск

Испытайте свой мозг / Test Your Brain (2011)

Испытайте свой мозг / Test Your Brain (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вы хотите разузнать, как изображение на сетчатке глаза или звуковые шатания барабанной перепонки преобразуются в визуальную и слуховую картину находящегося вокруг нас мира? Что делается в нашем сознании, как ему получается отфильтровать из крупного числа поступающей информации только подходящую на этот момент? Отчего, даже несмотря на миллионы лет эволюции наших органов эмоций, их можно легко перехитрить? Над данными вопросами не одно век работают исследователи в сфере физиологии, неврологии и специалисты по психологии, однако до сих пор много загадок сохраняет наш мозг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Испытайте свой мозг / Test Your Brain (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Испытайте свой мозг / Test Your Brain (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Робоцып. Фильм Робоцып / Robot Chicken снял Крис МакКей, Зеб Уэллс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Любовь в большом городе. Фильм Любовь в большом городе снял Марюс Вайсберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Мертвый мозг. Фильм Мертвый мозг / Brain Dead снял Адам Саймон. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Области тьмы. Фильм Области тьмы / Limitless снял Нил Бёргер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Политиканы. Фильм Политиканы / Political Animals снял Дэвид Петрарка, Грег Берланти. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Лучшая любовь. Фильм Лучшая любовь / Choigowei sarang снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы