Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Клон / O Clone (2001)

Клон / O Clone (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В семье Феррас происходит катастрофа. Гибнет возлюбленный сын Леонидаса - Диогу, чаяние и опора отца. Эту погибель довольно непросто тянет не один предприниматель, однако и брат-близнец Диогу - Лукас, и его крестный - профессор Аугусту Албиери.
Врач Албиери принимает погибель крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в собственной лаборатории клонированием зародышей рогатого скота, принимает решение уяснить Диогу новую жизнь, сделав себя тем схожим Богу.
Так как только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому заступнику медицинской этики, бывшему семинаристу, аристократия это...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Клон / O Clone (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Клон / O Clone (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заложник смерти. Фильм Заложник смерти / Afterwards снял Жиль Бурдо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Дело Батагами. Фильм Дело Батагами снял Оксана Сидоренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
За холмами. Фильм За холмами / Dupa dealuri снял Кристиан Мунджиу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Икс. Фильм Икс / X снял Ёсиаки Кавадзири, Масахико Ота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы