Поиск

Королева ночи / Gecenin Kraliesi (2016)

Королева ночи / Gecenin Kraliesi (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Селин - прекрасная молодая женщина, мама которой француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и обладает маленьким парфюмерным магазинчиком. В один из дней участь сводит её с влиятельным турецким предпринимателем Азизом, благоверная которого скончалась в период семейств, оставив горем убитому мужчине двоих ребят. Азиз так же усыновил малыша собственного погибшего друга, 3-хлетнего мальчугана по имени Картал, воспитывая его как собственного родного отпрыска. В последствии кончины супруги, Азиз навечно перекрыл свое сердечко перед этим ощущением как любовь, даже и не думая о повторном браке. Однако все кардинально поменялось, когда он заметил впереди себя красотку Селин, это была любовь с первого взора. Обстановка накаляется, когда на горизонте бывает замечена приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, неплох собой, умён и богат. А ещё он... с первого взора влюбляется в Селин. Картал начинает показывать к молодой женщине теплые чувства, невзирая на то, что его отец до безумства кроме того влюблен в Селин. К чему же приведёт противостояние отца и отпрыска ввиду одной представительницы прекрасного пола? Терзаясь в колебаниях, Селин кроме того предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Королева ночи / Gecenin Kraliesi (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Королева ночи / Gecenin Kraliesi (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ненавижу и люблю. Фильм Ненавижу и люблю снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Мама. Фильм Мама / Mum снял Ричард Лэкстон, Линдсей Робинсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Перед рассветом. Фильм Перед рассветом / Avant l'aube снял Рафаэль Жакуло. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Королева и кардинал. Фильм Королева и кардинал / La reine et le cardinal снял Марк Ривьер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Королева-девственница. Фильм Королева-девственница / The Virgin Queen снял Коки Гидройч. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы