Поиск

Королева юга / Queen of the South (2016)

Королева юга / Queen of the South (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии убийства возлюбленного несчастная совсем юная Тереса Мендоса была должна покинуть родную Мексику и затеряться в Техасе. Через какое-то время, оценив разум и предприимчивость девицы, ее приглашает к для себя районная наркобаронесса Камила. Она хочет повредить бизнес собственного супруга дона Эпифанио руками гостьи, однако Тереса очень умна, дабы стать пешкой в чьей-то игре. В США у нестандартной мексиканки наступает совсем свежая жизнь, так как она осознает, что и сама много смыслит в торговле нелегальными препаратами и является намного более прагматичной и расчетливой, ежели ее шефы. Нужные люди могут помочь Мендосе войти в этот бизнес, и она поначалу осторожно, а позже все смелее начинает всходить по лестнице, испещренной первоклассным кокаином. Так, поднявшись с самого дна, основная героиня заполучает единый мир. Виртуозно манипулируя приятелями и неприятелями, соперниками и коллегами, полицией и своими мужчинами, успевая повсеместно и ни разу не оставляя улик, юная, мощная, уверенная внутри себя Тереса Мендоса занимает престол Королевы Юга. Сейчас она не опасается ничего и никого, правда, расплата за этой быстрый взлет возможно окажется довольно и довольно ответственной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Королева юга / Queen of the South (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Королева юга / Queen of the South (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вероника не хочет умирать. Фильм Вероника не хочет умирать снял Ольга Музалева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Невидимая. Фильм Невидимая / Die Unsichtbare снял Кристиан Швохов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Королева сахара. Фильм Королева сахара / Queen Sugar снял Нима Барнетт, Кэт Кэндлер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Королева ночи. Фильм Королева ночи / Gecenin Kraliesi снял Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы