Поиск

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004)

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во всем мире тысячи лечебниц, однако ни одна из них даже отдаленно не смахивает на жутковатый Королевский лазарет. В свое время на его месте была мельница, в какой в период страшного пожара были убиты дети. Такая же судьба поняла выстроенную на ее руинах больницу, где сумасшедший врач мучил своих больных.
Ныне тут стоит прогрессивное медицинское учреждение, однако, смахивает, к злополучному лазарету перешла отвратительная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в неизменном страхе.
Медицинские работники, медецинские сестры и больные оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, все они время не соблюдают, что приводит к сумасбродным результатам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джорджино. Фильм Джорджино / Giorgino снял Лоран Бутонна. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Стертое. Фильм Стертое / Frayed снял Norbert Caoili, Rob Portmann. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Блиндаж. Фильм Блиндаж снял Александр Горновский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Невинность. Фильм Невинность / Innocence снял Люсиль Адзиалилович. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Королева юга. Фильм Королева юга / Queen of the South снял Мэттью Пенн, Скотт Питерс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Королева сахара. Фильм Королева сахара / Queen Sugar снял Нима Барнетт, Кэт Кэндлер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы