Поиск

Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi (2016)

Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нередко случается так, что в одной семье растут совсем непохожие по нраву дети. Младшая из двух сестер - не блещущая красотой молодая женщина, но несмотря на все вышесказанное имеющая довольно доброе сердечко, готовая всегда и всем помогать. Однако в жизни у неё сильно много проблем, которые она с ухмылкой предпринимает попытку одолевать. Опекуны каждый день только и беседуют о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже напрямик беседуют, что её обожают больше, совсем запамятывая о младшей. Бывший узник, а сейчас юрист, незатейливый и хороший мужчина, делает свою работу за довольно небольшую оплату, и по той основанию живет довольно бедно в малый комнате на крыше дома. Мужчина хотя и не обладает немаленькими деньгами, однако содержит доброе и отзывчивое сердечко. Он всегда готов кинуться на помощь любому, кто несомненно будет в ней нуждаться. Иной подросток, напротив, был и останется богат и ни разу не мог знать нужды. Девицы его просто любят. Однако он совсем не избалован богатством и, кто бы мог подумать, не наблюдает на людей свысока.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Кошмары Фредди. Фильм Кошмары Фредди / Freddy\'s Nightmares снял Кен Видерхорн, Том ДеСимоне. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Кошмарные миры Герберта Уэллса. Фильм Кошмарные миры Герберта Уэллса / The Nightmare Worlds of H.G. Wells снял Адриан Шерголд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы