Поиск

Лиллехаммер / Lilyhammer (2012)

Лиллехаммер / Lilyhammer (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тальяно сдал собственного начальника федералам, и сейчас, в масштабах программы по обороне очевидцев, он перебирается в Лиллехаммер, малый норвежский город, в свое время приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк именует его Лилихэммером, отсель и название телесериала. Фрэнк грезит о рае с «чистым воздухом, белым снежным покровом и клевыми телками», вдалеке от искушений Нью-Йорка и от карателей мафии. Действительность, несомненно, как оказалось не этой, как мечты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лиллехаммер / Lilyhammer (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лиллехаммер / Lilyhammer (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания. Фильм Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Фигурный калейдоскоп. Фильм Фигурный калейдоскоп / Ginban Kaleidoscope снял Алан Смити, Синдзи Такамацу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Последний рубеж. Фильм Последний рубеж / Homefront снял Гэри Фледер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Предательство за предательством. Фильм Предательство за предательством / Acts of Betrayal снял Джек Эсгард. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Лига справедливости. Фильм Лига справедливости / Justice League снял Дэн Риба, Батч Лукич. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,6.
Лига. Фильм Лига / The League снял Джефф Шеффер, Джеки Маркус. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы