Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Любовь Хо-гу / Hogooui sarang (2015)

Любовь Хо-гу / Hogooui sarang (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хо Гу - довольно странноватый человек. Он всегда страшился «быть в отношениях», так что до сего времени их у него не было на самом деле. Несомненно, его настигала любовь - он отчаянно влюблен в красотку До До Хи, которая предназначила свою жизнь спорту. Однако она про это, несомненно, даже не предполагала. Когда участь сталкивает их лицом к лицу снова, подростки принимают решение на беспросветный шаг - кинуть все и просто укатить отдохнуть. Как это скажется на карьере До До Хи? Быть может это как раз то, чего не хватало ей до поднятия на высшую ступень пьедестала? Так как сколько бы она не приняла участие в состязаниях, она ни разу не выигрывала. Наблюдаете, не окажется ли их поступок неосмотрительным? Или это как раз то, как говориться подлинным презентом удачи?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любовь Хо-гу / Hogooui sarang (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любовь Хо-гу / Hogooui sarang (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Лучшая любовь. Фильм Лучшая любовь / Choigowei sarang снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Нинкина любовь. Фильм Нинкина любовь снял Игорь Перин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Любовь онлайн. Фильм Любовь онлайн / One LINE Love снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Любовь не понимает слов. Фильм Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz снял Бахадыр Инс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы