Поиск

Майк и Молли / Mike & Molly (2010)

Майк и Молли / Mike & Molly (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Офицер Майк Биггс - полицейский с хорошим сердечком, который чистосердечно желает похудеть. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худенький и словообильный всезнайка, который, невзирая на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.
В период кого-то из собраний Майк повстречал Молли Флинн, симпотичную учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышноватым формам со здоровым юмором. Сделать верный выбор для Молли порой просто, потому что она живет со собственной сексуальной старшей сестрой Викторией и мамой Джойс. Обе они ставят напоказ собственный здоровый голод и тонкие фигуры. Майку кроме того приходится сталкиваться с искушением в закусочной, которую он нередко приезжает в с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета - незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их обоюдной любви к пирогам и желанию противиться им, знакомство вместе быть может ценнее «веса».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Майк и Молли / Mike & Molly (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Майк и Молли / Mike & Molly (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Правда Майка Тайсона. Фильм Правда Майка Тайсона / Mike Tyson: Undisputed Truth снял Филип Маркус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Экзорцизм Молли Хартли. Фильм Экзорцизм Молли Хартли / The Exorcism of Molly Hartley снял Стивен Р. Монро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,6.
Молли Мун и волшебная книга гипноза. Фильм Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism снял Кристофер Н. Роули. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Крошка Молли. Фильм Крошка Молли / Lovely Molly снял Эдуардо Санчес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,3.
Призраки Молли Хартли. Фильм Призраки Молли Хартли / The Haunting of Molly Hartley снял Мики Лиделл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы