Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Модус / Modus (2015)

Модус / Modus (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начинается Рождество, и специалист по психологии, ну а в минувшем работница ФБР Ингер Юханне Вик вместе с дочерьми Стиной и Линнеей хотят провести праздничные дни в тихом семейном кругу, однако этому не судьба реализоваться - Стина как оказалось свидетельницей свирепого убийства районной телеведущей, однако что ужаснее всего - убийца обнаружил ее. Тем не менее Стина, будучи больной аутизмом, еще более замыкается внутри себя и никому не рассказывает про то, что лицезрела. Через какое-то время Ингер Юханне знакомится с Ингваром Нюманном из Национального бюро расследований, который предлагает ей возвратиться в полицию - какое-то время обратно Ингер ушла из ФБР, приняв решение предназначить себя семье и написать парочку книжек, однако сейчас ее познания и опыт опять могут понадобиться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Модус / Modus (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Модус / Modus (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воскрешение. Фильм Воскрешение / A Resurrection снял Мэтт Орландо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Убийца с топором. Фильм Убийца с топором / Axeman at Cutter's Creek снял Joston Theney. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Черный дрозд. Фильм Черный дрозд / Deadfall снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Полдарк. Фильм Полдарк / Poldark снял Эдвард Базалгетт, Уильям МакГрегор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы