Поиск

Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008)

Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин - грузовичок «Мэтр» из города Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед посетителем в эксклюзивных видах лихого спасателя, дипломированного врача, скажет про то как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем между стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр сочиняет неисполнимые истории, в которые то и дело втягивает собственного товарища МакКвина. При этом Молнии далеко порой в историях Метра достаются успешные роли...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тачки 2. Фильм Тачки 2 / Cars 2 снял Джон Лассетер, Брэд Льюис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Удар молнии. Фильм Удар молнии / Struck by Lightning снял Брайан Дэннели. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Байки из склепа. Фильм Байки из склепа / Tales from the Crypt снял Рассел Малкэй, Эллиот Силверштейн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Три дюйма. Фильм Три дюйма / Three Inches снял Джейс Александр. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Мужчины в деле. Фильм Мужчины в деле / Men at Work снял Марк Сендроуски, Дэвид Трейнер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Мужчина королевы Ин Хён. Фильм Мужчина королевы Ин Хён / In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja снял Ким Бён-су. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы