Поиск

Неземной сёрфинг / Lightning Point (2012)

Неземной сёрфинг / Lightning Point (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В штормовую ночь на побережье австралийского города терпит катастрофа космический корабль. На его борту - две инопланетянки с планетки Люмина: Зоуи и Кики. Снаружи они не выделяются от людей, однако владеют уникальными возможностями. Сейчас путницам светит не столько приспособиться к новым условиям жизни на незнакомой планете, однако и выучиться управлять своими суперсилами. И несомненно, нельзя пропустить шанс насладиться красотами Земли: к примеру, познакомиться с новыми приятелями, испытывать запоминающиеся впечатлении и прокатиться на сёрфе. Выясняется, в этом облике спорта Зоуи и Кики готовы уяснить фору любому профи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неземной сёрфинг / Lightning Point (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неземной сёрфинг / Lightning Point (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оставшийся в живых. Фильм Оставшийся в живых / Survivor снял Джон Лойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Обитаемый остров: Схватка. Фильм Обитаемый остров: Схватка снял Фёдор Бондарчук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,1.
Планета обезьян. Фильм Планета обезьян / Planet of the Apes снял Франклин Дж. Шаффнер. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Пассажиры. Фильм Пассажиры / Passengers снял Мортен Тильдум. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Незабытый. Фильм Незабытый / Unforgotten снял Энди Уилсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.
Помнить всё. Фильм Помнить всё / Unforgettable снял Жан Де Сегонзак, Пол Холахан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы