Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Общее дело / Common Law (2012)

Общее дело / Common Law (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Проект рассказывает о двух копах - Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе - для которых проблемой являются они лично. Будучи напарниками они были командой мечты департамента Лос-Анджелеса. Сейчас Уэс и Трэвис не имеют возможности вытерпеть друг дружку. Дабы воскресить ослабевающие проф дела, капитан отправляет их на курс терапии для пар. Тем не менее часто задаток не плохих отношений не в любви к одинаковым вещам - вы просто обязаны непереносить одно и кроме того.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Общее дело / Common Law (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Общее дело / Common Law (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Половое и нравственное воспитание для 30-летних. Фильм Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Страсть. Фильм Страсть / Passion снял Брайан Де Пальма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Обречён любить тебя. Фильм Обречён любить тебя / Woonmyungcheoreom neol saranghae снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Образцовые бунтарки. Фильм Образцовые бунтарки / Good Girls Revolt снял Скотт Уинант, Лиза Джонсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы