Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Отчаянные меры / Last Resort (2012)

Отчаянные меры / Last Resort (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная ладья «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, созданному для применения исключительно в том случае, если их отчизна располагается под опасностью ликвидирования. Им приказывают намести ядерный удар по Пакистану.
Капитан Маркус Чаплин требует доказательства приказа специально, дабы Белый Дом отстранил его от должностных обязательств. Старший ассистент командира Сэм Кендал в один момент становится сознательным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять сложное решение. Когда он отказывается стрелять без доказательства приказа, подлодку штурмуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, общепризнанные неприятелями собственной государства. И в то же время, когда все пути обратно закрыты, Чаплин и Кендал принимают решение выкарабкаться на полуостров. Тут они посчитают пристанище и шанс на новую жизнь, даже когда они захотят очистить свои имена и возвратиться домой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Отчаянные меры / Last Resort (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Отчаянные меры / Last Resort (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота за «Красным Октябрем». Фильм Охота за «Красным Октябрем» / The Hunt for Red October снял Джон МакТирнан. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,6.
У Бога свои планы. Фильм У Бога свои планы снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Берем всё на себя. Фильм Берем всё на себя снял Евгений Шерстобитов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Шагая по канату. Фильм Шагая по канату снял Олег Захаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы