Поиск

Пригород / Suburgatory (2011)

Пригород / Suburgatory (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одинокий отец Джордж желает собственной 16-летней дочери Тессе только добра. Так что когда он считает в ее прикроватном столике пачку презервативов, он принимает решение перебраться из Нью-Йорка в пригород. Однако Тесса лицезреет в этом только кошмарность слишком ухоженных газонов и слишком силиконовых мам. Пригород возможно окажется адом, однако для Тессы и Джорджа такое может быть шанс сдружиться.
Тесса и Джордж остались сам-друг задолго до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сего времени Джордж хорошо справлялся с воспитанием дочери, однако сейчас в один момент ощущает, что самому ему не совладать. Так что прощай, New-york, здравствуй, пригород.
Сначала Тесса в страхе от мамочек с пластикой и их сидячих на Ред Булле чадах. Однако постепенно и Тесса, и ее отец адаптируются к жизни на совершенно чистых улицах пригорода. Несомненно, соседи будут пугать вас собственной любвеобильностью, а их дети будут метать в вас полные ненависти взоры. Однако под данными слоями силикона и кофеина соседи оказываются совсем не этими уж и скверными. И жаркое у них замечательное.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пригород / Suburgatory (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пригород / Suburgatory (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

История Золушки 4: Если туфелька подойдёт. Фильм История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits снял Мишель Джонстон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Сейчас самое время. Фильм Сейчас самое время / Now Is Good снял Ол Паркер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Мальчик-оборотень. Фильм Мальчик-оборотень / Neukdae sonyeon снял Чо Сон-хи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Город свингеров. Фильм Город свингеров / Swingtown снял Алан Пол, Джеми Бэббит. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Гетто. Фильм Гетто / The Boondocks снял Сюн Юнь Ким, Сон-хун Ким. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
С меня хватит. Фильм С меня хватит / Enough снял Майкл Аптед. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы