Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пробуждение / Awake (2012)

Пробуждение / Awake (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив Майкл Бриттен приходит в понимание в последствии автокатастрофы при участии его супруги Ханны и отпрыска Рекса. Ему заявляют, что жена была убита, однако отпрыску светило вынести все тяготы. Пробудившись на последующее утро, Майкл осознает, что прецеденты оборотились назад. И дабы сберечь обоих его ближайших в живых, ему приходится существовать в двух различных реальностях с различными коллегами по работе и различными проблемами в жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пробуждение / Awake (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пробуждение / Awake (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восставший из ада 6: Поиски ада. Фильм Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker снял Рик Бота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Заложники любви. Фильм Заложники любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Без свидетелей. Фильм Без свидетелей снял Илья Малкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Пришельцы. Фильм Пришельцы / The Aliens снял Лоуренс Гоф, Джонатан ван Тюллекен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Притяжению вопреки. Фильм Притяжению вопреки / Defying Gravity снял Фред Гербер, Стурла Гуннарссон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы