Поиск

Свет и тень / Lightfields (2013)

Свет и тень / Lightfields (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оккультная трагедия, рассказывающая о трех семьях, в различное время проживавших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны друг от друга страшной катастрофой, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Длительное время всех этих людей истязает эмоция вины, жалости, некоторой незавершенности. Сюжет получает новый виток спустя практически 70 лет в последствии того катастрофического варианта, когда на ферму вновь прибывает самый ближайший для погибшей девицы человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси весь этот год жил в их старом доме, а также не раз припомнит о для себя всем его сегодняшним жителям..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Свет и тень / Lightfields (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Свет и тень / Lightfields (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Канун Дня всех святых. Фильм Канун Дня всех святых / Hallows' Eve снял Шон МакГарри. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3,3.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Виселица. Фильм Виселица / The Gallows снял Трэвис Клафф, Крис Лофинг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,2.
Второе пришествие. Фильм Второе пришествие / Zong sheng снял Tin Chi Ng, Герман Яу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Одна тень на двоих. Фильм Одна тень на двоих снял Алексей Козлов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы