Поиск

Семь возрастов звёздного света / Seven Ages of Starlight (2012)

Семь возрастов звёздного света / Seven Ages of Starlight (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как нибудь вечерком, в последствии заката, присядьте и понаблюдаете ввысь. У вас появится возможность следить за эпической драмой, в какой примут участие миллиарды актёров - звёзд, у любой из которых своя история. Престарелые красноватые гиганты так раздулись, что вот-вот взорвутся. Сверхновые - зрелищные объекты во вселенной. Таинственные чёрные дыры - космические надгробные плиты, которые мы только начинаем осознавать. А на рассвете у нас появится возможность увидать звезду в расцвете сил. Изучая жизни и историю этих звёзд учёные разгадали множество загадок вселенной и обозначили наше место в ней. В конечном счете, мы приблизимся к осознанию величавых загадок науки. Это рассказ о звёздах.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Семь возрастов звёздного света / Seven Ages of Starlight (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Семь возрастов звёздного света / Seven Ages of Starlight (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В двух шагах от славы. Фильм В двух шагах от славы / Twenty Feet from Stardom снял Морган Невилл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
BBC: Древний Египет. Великое открытие. Фильм BBC: Древний Египет. Великое открытие / Egypt снял Фердинанд Фэйрфакс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,3.
История науки. Фильм История науки / The Story of Science снял Николя Кук, Джиллз Харрисон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
BBC: Европа: История континента. Фильм BBC: Европа: История континента / Wild Europe снял Йен Грэй. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Семейное древо. Фильм Семейное древо / Family Tree снял Кристофер Гест. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,4.
Семейка Тофу. Фильм Семейка Тофу / The Tofus снял Бруно Бьянчи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы