Поиск

Слепая зона / Blindspot (2015)

Слепая зона / Blindspot (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал рассказывает о потерявшей свою память молодой женщине, которая как оказалось в центре расследования в последствии того, как сумела выкарабкаться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни мизерного представления про то, кто она эта, молодая женщина не понимает, что обозначают бессчетные таинственные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются кое-чем вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Слепая зона / Blindspot (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Слепая зона / Blindspot (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Дети с Тайм-Сквер. Фильм Дети с Тайм-Сквер / The Children of Times Square снял Кёртис Хэнсон. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
CSI: Бессмертие. Фильм CSI: Бессмертие / CSI: Immortality снял Луис Шоу Милито. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Следы ведьм. Фильм Следы ведьм / The Gathering снял Билл Иглз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Следствие по телу. Фильм Следствие по телу / Body of Proof снял Кристин Мур, Нельсон МакКормик. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы