Поиск

Солнце в объятиях Луны / Haereul poomeun Dal (2012)

Солнце в объятиях Луны / Haereul poomeun Dal (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Однако сыскались те, кому союз высокородных семей пришелся не по нраву. Задумав безжалостно расправиться с малеханькой женой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав ужасной судьбы, попадает в дом рачительной женщины-шамана. Так она преобразуется из великодушной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе означает «Луна).
Ли Хвон тяжело тянет погибель возлюбленной, утрата которой оставила неизгладимый рубец в его сердечко, заставив наследственного принца династии Чосон стать строгим и бездушным. Однако неожиданная встреча с кросоткой Воль возвращает его к жизни, заставляя поновой выучиться любить. Пообещав для себя, что на этот раз никому не удастся разлучить его с любимой, Ли Хвон выяснит жуткую истину о причастности своих родных к убийству совсем молодой Ён-у. Сейчас удача влюбленных под вопросом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Солнце в объятиях Луны / Haereul poomeun Dal (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Солнце в объятиях Луны / Haereul poomeun Dal (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рамаяна: Легенда о царевиче Раме. Фильм Рамаяна: Легенда о царевиче Раме / Ramayana: The Legend of Prince Rama снял Рэм Мохан, Yg Sak. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Я – король. Фильм Я – король / Naneun wangyirosoyida снял Чан Гю-сон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Неожиданная встреча. Фильм Неожиданная встреча / The Encounter снял Дэвид Э.Р. Уайт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Шаман. Фильм Шаман / The Shaman снял Марко Калантари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Я снова. Фильм Я снова / Me Again снял Дэвид Э.Р. Уайт, Джеффри Петерсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы