Поиск

Тик-герой / The Tick (1994)

Тик-герой / The Tick (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тик - голубоглазый, боец с преступностью. Он является наиболее добросовестным супергероем между своих братьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не принимает поражений, его не вполне вероятно остановить (как правило), он не сокрушим, полон достоинства и притягательности, и у него золотое сердечко.
Вместе со своим правильным ассистентом Артуром в костюмчике мотылька, бывшим счетоводом, Тик борется с наиболее необыкновенными и нестандартными преступниками. Наш герой может посмотреть на мир через розовые очки, однако это не означает, что он готов скорпулезно исполнять свое геройское назначение и бороться с наиболее отъявленными негодяями.
Наиболее свирепыми неприятелями Тика являются: Стулолицый Чиппендейл - одаренный нехороший молодой человек, имеющий испаражнение вместо лица, который так и не сумел смириться с издевками; Эль Зерно - растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Пекарь - негодяй, грозящий подорвать город своим хлебом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Тик-герой / The Tick (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Тик-герой / The Tick (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тик. Фильм Тик / The Tick снял Уолли Пфистер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Смертельная гонка. Фильм Смертельная гонка / Death Race снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Горец 3: Последнее измерение. Фильм Горец 3: Последнее измерение / Highlander III: The Sorcerer снял Эндрю Морахэн. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,3.
Перехватчик. Фильм Перехватчик / The Interceptor снял Фэррен Блэкберн, Джулиан Холмс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Амацуки. Фильм Амацуки / Amatsuki снял Казухиро Фурухаси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Розыскник. Фильм Розыскник снял Армен Назикян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы