Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Треугольник / Teuraiaenggeul (2014)

Треугольник / Teuraiaenggeul (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трое братьев утратили опекунов в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат растет и, следуя по стопам отца, становится детективом. На тот момент как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он подымается на самую вершину преступного мира. От старшего брата ему приходится скрывать свою реальную жизнь, однако в критичной истории ему приходится все рассказать.
Младшего брата усыновляют в роскошную семью. Он растет хладнокровным и меркантильным, считающим, что мир крутится около средств, и ничего не припоминает о собственной истинной семье. Его не стесняют методы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, полагая ее собственной родной семьей. Однако одна молодая женщина растопит его сердечко и изменит взор на мир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Треугольник / Teuraiaenggeul (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Треугольник / Teuraiaenggeul (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прятки. Фильм Прятки / Soombakkokjil снял Хо Джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Оружейный барон. Фильм Оружейный барон / Lord of War снял Эндрю Никкол. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Босоногий Гэн 2. Фильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 снял Тосио Хирата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Хулиган. Фильм Хулиган / Hellion снял Кэт Кэндлер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Первое свидание Райли. Фильм Первое свидание Райли / Riley's First Date? снял Джош Кули. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы