Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тысячелетие / Millennium (1996)

Тысячелетие / Millennium (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фрэнк Блэк, вышедший на пенсию составитель психических портретов серийных убийц, перевёз свою семью в Сиэтл, дабы избежать насилия и ужасов, с которыми он сталкивался в период собственной работы в ФБР в Вашингтоне. Хотя его не поддающаяся объяснению и часто тревожащая способность просачиваться в развращенные разумы серийных убийц принесла ему множество мук, Блэк понимает, что его дар все ещё применяют , дабы посодействовать отстоять и выручить иных. По данной основанию он присоединился к загадочной группе «Тысячелетие», команде подпольных экспертов, бывших служителей закона, посвятившей себя борьбе с набирающим силу злом и тьмой во всем мире.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тысячелетие / Millennium (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тысячелетие / Millennium (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Из ада. Фильм Из ада / From Hell снял Альберт Хьюз, Аллен Хьюз. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Стрелок с Черной скалы. Фильм Стрелок с Черной скалы / Burakku Rokku Shuta снял Шинобу Йошиока. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Вселенная: 7 чудес Солнечной системы. Фильм Вселенная: 7 чудес Солнечной системы / Universe: 7 Wonders of the Solar System снял Лаура Верклан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Тысяча и одна ночь. Фильм Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade снял Марко Понтекорво. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Ты прекрасен!. Фильм Ты прекрасен! / Minami shineyo снял Хон Сон-чхан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы