Поиск

Управление гневом / Anger Management (2012)

Управление гневом / Anger Management (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: До собственной карьеры терапевта, Чарли был в тупике ввиду недоступности возможностей в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения держать под контролем собственный ярость сбила его с пути в высшую лигу. В последствии прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один классный сезон, до того как старые проблемы вновь не припомнили о для себя. В собственном финишном матче он хотел стукнуть себя битой по ноге, в следствии чего получил травму, которая положила конец его карьере.
Но в конечном итоге данная же травма привела его к сегодняшней профессии. На тот момент как Чарли сражается со своим гневом, в его жизни процветает беспорядок. Всё осложняется его отношениями с личным терапевтом и самым близким другом, бывшей супругой, чьи положительные взоры на будущее, однако при этом нехороший выбор мужчин, печалят Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психологические расстройства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Управление гневом / Anger Management (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Управление гневом / Anger Management (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Душевные болезни. Фильм Душевные болезни / Maladies снял Картер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,3.
Управление гневом. Фильм Управление гневом / Anger Management снял Питер Сигал. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Наизнанку. Фильм Наизнанку / Inside Out снял Арти Мандельберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,6.
Рука на миллион. Фильм Рука на миллион / Million Dollar Arm снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Уолтер Мелон. Фильм Уолтер Мелон / Walter Melon снял . Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Университет. Фильм Университет / Greek снял Майкл Ланж, Патрик Р. Норрис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы