Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Час пик / Rush Hour (2016)

Час пик / Rush Hour (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив из Гонконга по имени Ли славится собственной добросовестностью и ответственностью на рабочем месте. Ему выпадает шанс слетать в Лос-Анджелес, дабы расследовать одно довольно сложное преступление. Делом так же увлекается чернокожий раздолбай-коп Картер, который трудится в районном филиале полиции. Картер выделяется вызывающим поведением, странным ощущением юмора и желанием всячески проявить себя! Часто он переступает через закон, дабы взойти крутым, тем не менее это порой может помочь ему. Основным героям понадобиться работать вместе, хотя Картер остается не доволен этой возможностью. Что все-таки выйдет у такого ненатурального тандема?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Час пик / Rush Hour (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Час пик / Rush Hour (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Час пик 2. Фильм Час пик 2 / Rush Hour 2 снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,6.
Час пик 3. Фильм Час пик 3 / Rush Hour 3 снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Бретт Рэтнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
В поисках Картер. Фильм В поисках Картер / Finding Carter снял Скотт Спир, Дженнифер Чэмберс Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Готэм. Фильм Готэм / Gotham снял Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Короткометражка Marvel: Агент Картер. Фильм Короткометражка Marvel: Агент Картер / Marvel One-Shot: Agent Carter снял Луис Д\'Эспозито. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы