Поиск

Элли МакБил / Ally McBeal (1997)

Элли МакБил / Ally McBeal (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Она молода и привлекательна, ее адвокатская карьера формируется во всех отношениях успешно и благополучно. Она отлично понимает, как вести дела в суде и ощущает себя там совсем свободно. А с собственной жизнью очевидный дестабилизировал.
Элли одна - в последствии того, как она рассталась со своим давнешним ином Билли Алланом. С 7 лет Элли и Билли предпочитали друг дружку. Их дела росли вместе с ними от детской дружбы до совершеннолетней любви. Вместе готовились в юридический колледж, куда Элли поступила, а Билли нет. Стечение событий приводит Элли на работу в элитную бостонскую компанию, возглавляемую ее бывшим сокурсником по юридической школе Ричардом Фишем.
В первый день на новой работе Элли встречает собственного нового коллегу - это Билли! Он сейчас женат на очаровательной и очаровательной Джорджии, которую Элли и желала бы непереносить, однако не имеет возможности - и они становятся подругами. Элли и Билли оказываются в неуклюжей истории...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Элли МакБил / Ally McBeal (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Элли МакБил / Ally McBeal (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Остин и Элли. Фильм Остин и Элли / Austin & Ally снял Шелли Дженсен, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Секс по обмену. Фильм Секс по обмену / Swinging with the Finkels снял Джонатан Ньюман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,6.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране. Фильм Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране снял Кирилл Малянтович. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Эллен Грегори. Фильм Эллен Грегори / Allen Gregory снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,3.
Элитный отряд. Фильм Элитный отряд / Flics снял Николя Кюш, Тьерри Пети. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы