Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Я – зомби / iZombie (2015)

Я – зомби / iZombie (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины - учащаяся медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой результаты одной из тусовок стали переломным фактором в жизни, превратившим её в зомби. Неунывающая, энергичная и пышущая самочувствием ранее, сейчас Лив смахивает на представителя готов - с белой кожей, тёмными кругами около глаз и практически белоснежными волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, врача Рави Чакрабарти, дабы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, дабы поддерживать свою людскую суть. Тем не менее с любым съеденным ею мозгом она наследует мемуары трупа. За счет начальника врача Чакрабарти, узнавшего её тайна, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она употребила в пищу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я – зомби / iZombie (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я – зомби / iZombie (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мордекай. Фильм Мордекай / Mortdecai снял Дэвид Кепп. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Сны. Фильм Сны снял Александр Пархоменко, Ева Стрельникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Вечность. Фильм Вечность / Forever снял Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,3.
Чокнутая бывшая. Фильм Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend снял Алекс Хардкасл, Стюарт МакДональд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Я дома. Фильм Я дома / I\'m Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Ядовитое дерево. Фильм Ядовитое дерево / The Poison Tree снял Марек Лоузи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы