Поиск

Я – это зло / Evil, I (2012)

Я – это зло / Evil, I (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Цикл основывается на доскональном анализе жизни, личности и действий убийцы и проливает свет на то, что раньше выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи потерпевшие и полицейскими разрешают познакомиться с прецедентами, а мнимый глас убийцы обрисовывает его личные мысли и действия, представляя наизловещую картину его криминальной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как беспритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который украл и убил в собственном подвале множества забитых насмерть женщин, и до медецинские сестры с темным прошедшим, которая убивала больных - познакомьтесь с жизнью потерпевшие и убийцы и узнайте о целях, которые ставят впереди себя авторы этих скверных злодеяний.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я – это зло / Evil, I (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я – это зло / Evil, I (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я, Алекс Кросс. Фильм Я, Алекс Кросс / Alex Cross снял Роб Коэн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Зло, что творят люди. Фильм Зло, что творят люди / The Evil That Men Do снял Рамон Терменс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Волчья яма. Фильм Волчья яма / Wolf Creek снял Тони Тилс, Грег МакЛин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,1.
Три ключа. Фильм Три ключа / Thr3e снял Робби Хенсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Интервью с призраком. Фильм Интервью с призраком / 8213: Gacy House снял Энтони Фанкхаузер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы