Поиск

Бармен (2015)

Бармен (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вадик грезит поменять свою скучноватую жизнь, однако ужас беды и неуверенность внутри себя не дают молодому человеку ехать к цели. Все претерпевает изменения, когда Вадик нечаянно забредает в пустующей бар и выпивает коктейль по рецепту таинственного Бармена. С этого момента он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже кросотка Юля, о которой ранее он не смел и грезить, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, на следующий день - повелитель танцпола... Вот только срабатывают чудесные напитки недолго и имеют не совсем милый побочный эффект...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бармен (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бармен (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый лучший фильм. Фильм Самый лучший фильм снял Кирилл Кузин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3.
Розали Блюм. Фильм Розали Блюм / Rosalie Blum снял Жюльен Рапно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Фортуна. Фильм Фортуна снял Георгий Данелия. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Убойная стрижка. Фильм Убойная стрижка / The Legend of Barney Thomson снял Роберт Карлайл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Баллада о солдате. Фильм Баллада о солдате снял Григорий Чухрай. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Балет в пламени войны. Фильм Балет в пламени войны снял Ячун Дун, Никита Михалков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы