Поиск

Бой с тенью (2005)

Бой с тенью (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Артем Колчин был одним из множества, однако он хотел популярности. И он избрал собственный путь: он стал боксером. Сейчас Артем кандидат на чемпионский титул, борец, известный по всему миру, Большая Белоснежная Чаяние. Однако главный поединок в его жизни пошел не так, как он ждал.
Сейчас ему светит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, дабы расквитаться с что, кто его кинул, отстоять возлюбленную женщину от наемных убийц и собрать большую необходимую сумму средств. В реальном мире лупят без перчаток и без правил. Вместо ринга - злобные улицы крупного города. И нет рефери, который может остановить поединок. Однако борец остается бойцом.
Он понимает, что это ужас, однако способен не опасаться. Он продолжает колотиться, даже когда чаяние скончались. Счет идет на часы. И Артем начинает поединок. За любовь. За приятелей. За личную жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бой с тенью (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бой с тенью (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бой с тенью 2: Реванш. Фильм Бой с тенью 2: Реванш снял Антон Мегердичев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Булворт. Фильм Булворт / Bulworth снял Уоррен Битти. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,8.
Трудная мишень 2. Фильм Трудная мишень 2 / Hard Target 2 снял Роэль Рейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Последний воин. Фильм Последний воин / Im Auftrag des Vatikans снял Дайтард Кустер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Бой местного значения. Фильм Бой местного значения снял Алексей Козлов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Божественная комедия. Фильм Божественная комедия снял Сергей Образцов, Семён Самодур. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы