Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Василий Буслаев (1982)

Василий Буслаев (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм-сказка о былинном российском богатыре Василии Буслаеве - отпрыску Новгородского посадника. Жил он как хотел, являл собой: не веровал ни в сон, ни в чех, ни в змеиный колючка, ни в вороний грай. Сила и мощь Василия, отпрыска Новгородского посадника (губернатора), водившего дружбу с обычным народом, приводила в бешенство и нагоняла ужас на разжиревших негоциантов новгородских. Дана была ему Богом сила Величавая, а кому много дадено, с того много спросится.
Грянула неудача: совершил нападение на святую Русь народ немилостивый, свирепый, младости ребят и немощи старцев не щадящий, и стал Василий - российский силач, щитом и клинком родимой земле, гражданину Величавому Новгороду... Когда негоцианты узнали, что молодой человек намерен в поход во имя спасения собственной земли от ворога, веселья их не было границ. Неужели можно сломить ту силу величавую! Но Василий кладет конец всяческим проискам и доводит свою экспедицию до победного конца. Он возвращается домой героем а также привозит с собой зазнобу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Василий Буслаев (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Василий Буслаев (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Радости земные. Фильм Радости земные снял Сергей Колосов. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Сын отца народов. Фильм Сын отца народов снял Сергей Гинзбург, Сергей Щербин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.
Большой вопрос. Фильм Большой вопрос снял Кирилл Папакуль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Дед Мазаев и Зайцевы. Фильм Дед Мазаев и Зайцевы снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Варенье из сакуры. Фильм Варенье из сакуры снял Юлия Ауг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы