Поиск

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любимчику своры, молодому и беспечному волку Сероватому невдомек, что быстро он окажется посторонним между своих приятелей. Претендуя на роль вожака своры и на руку (точнее, лапу) и сердечко самой очаровательной волчицы Бьянки, Сероватый продолжает шалить и организовывать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он принимает решение поменять себя за счет магического зелья. Волшебство по сути происходит: Сероватый преобразуется в барана! Выражая сомнения за свою, сейчас овечью, шкуру, Сероватый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.
Сейчас Сероватому светит не столько возвратить доверие любимой и своры, однако и собственный бывший вид. Однако как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волки. Фильм Волки / Wolves снял Дэвид Дуглас. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Махни крылом. Фильм Махни крылом / Gus - Petit oiseau, grand voyage снял Кристиан Де Вита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Весьегонская волчица. Фильм Весьегонская волчица снял Николай Соловцов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,1.
Хелен Келлер против ночных волков. Фильм Хелен Келлер против ночных волков / Helen Keller vs. Nightwolves снял Росс Паттерсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,7.
Волки. Фильм Волки снял Александр Колбышев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Волга-Волга. Фильм Волга-Волга снял Григорий Александров. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы