Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Врач (2016)

Врач (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юрий Михайлович трудится нейрохирургом в городской клинике. Его день произведено из операций, осмотров пациентах, попыток вышибить квоты на размещение больных. Каждый день он озвучивает людям жуткие диагнозы и, как будто мольбы о помиловании, слушает вопросы про то, есть ли хоть какая-нибудь чаяние.
Его преследует один страшный тип - человека, обреченного на недвижную и глупую жизнь в состоянии «овоща». Этих бедных людей он кроме того обязан следить вряд ли не каждый день. Смотрится так, словно он выручает им жизнь, однако он осознает, что только растягивает во времени их умирание. Ему нестерпимо мыслить, что это может случиться и с ним самим. И он говорит собственной подруге: «Если со мной что-нибудь случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц и все! Если любишь - убей!»
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Врач (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Врач (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дежурный врач. Фильм Дежурный врач снял Константин Денесюк, Александр Онуфриев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Законы улиц. Фильм Законы улиц снял Рустам Уразаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Взрыв!. Фильм Взрыв! / Btooom! снял Ватанабэ Котоно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Помни воскресенье. Фильм Помни воскресенье / Remember Sunday снял Джефф Блекнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Враги. Фильм Враги снял Мария Снежная. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
В плену обмана. Фильм В плену обмана снял Сергей Краснов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы