Поиск

Голоса большой страны (2016)

Голоса большой страны (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В любом уголке нашей очень большой родины есть одаренные люди, заслуживающие признания и популярности. Они слетаются в столицу и учавствуют в известных телевизионных шоу. Однако свет софитов угасает, а жизнь длится. И не так, как им это показывалось...
Любому из наших героев - совсем молоденьких и совершеннолетних, претенциозных и умеренных, одиноких и влюбленных - понадобиться пройти через почти все тесты. Их ожидают взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и измена. Однако в конечном итоге они будут одной большой командой, семьей, объединившей различных людей из самых отдаленных городков нашей большой государства, во имя музыки, таланта и, несомненно, любви!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голоса большой страны (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голоса большой страны (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большой барьерный риф. Фильм Большой барьерный риф / Great Barrier Reef снял Джеймс Брикелл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Большая любовь. Фильм Большая любовь / Big Love снял Дэниэл Эттиэс, Дэвид Петрарка. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Катала. Фильм Катала снял Сергей Бодров, Александр Буравский. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Оторвы. Фильм Оторвы / Ass Backwards снял Кристофер Нельсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,2.
Год Собаки. Фильм Год Собаки снял Семён Аранович. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Глянец. Фильм Глянец снял Андрей Кончаловский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы