Поиск

Двое (2011)

Двое (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кирилл Баженов и Эдуард Антипов не показывались больше 20 лет. В свое время они вместе вели войны в Афганистане, однако позже участь развела их навечно. И сейчас они повстречались. Кирилл - преуспевающий предприниматель, удачливый семьянин. Эдуард давно разведен, за дебоширство его выгнали с работы, он живет в общежитии и перебивается случайными заработками. У бывших приятелей нет ничего совместного.
Но обстановка формируется так, что Кирилла винят в убийстве, которого он не совершал. Вместе с Эдуардом они предпринимают попытку отыскать выход из создавшегося положения и отыскивают истинного убийцу. Выясняется, в жизни Кирилла все не так отлично и просто, как кажется на первый взор. Ему понадобиться пройти через боль, неправда и измена. И только реальный друг протечет с ним все тесты до конца. Так как друзья не случаются бывшими...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Двое (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Двое (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Двенадцать месяцев. Фильм Двенадцать месяцев снял Иван Иванов-Вано, Михаил Ботов. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Две женщины. Фильм Две женщины снял Вера Глаголева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы