Поиск

Девочка (2008)

Девочка (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена Ярцева, московская школьница. У нее рядовая семейство со умеренным достатком. Елена любит грезить о очаровательной жизни и много времени проводит в ближнем торговом центре, где королевство грез, а из зеркала наблюдает ее отблеск - обыкновенно одетой девченки. Очень великовата разница между ее желаниями и возможностями опекунов. Максимализм, гнев, запальчивость берут свое: Елена ссорится с опекунами и уходит из дома.
Внутренний перелом души и воли - нехорошо изученный и предсказуемый процесс. Периодически мало множества бед, дабы поменяться, время от времени, как оказалось, довольно посмотреть на себя в зеркало. Острая игла сострадания и любви к для себя пронзила Елену, когда она заметила свое отблеск...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девочка (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девочка (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь и море. Фильм Любовь и море снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Одноклассники. Фильм Одноклассники снял Сергей Соловьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.
Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Слишком красивая жена. Фильм Слишком красивая жена снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дворянское гнездо. Фильм Дворянское гнездо снял Андрей Кончаловский. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы