Поиск

Егерь (2004)

Егерь (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В малый примыкающий город вместе с губернатором области прибывает поохотиться солидный германский «денежный мешок».
Ловля на кабана - дело серьёзное и небезопасное. Как наперекор, только-только из расположенной в этом регионе колонии убежал наиболее критический зэк. Однако ставка для госслужащих очень высокая: бюргер готов инвестировать свои средства сразу же в некоторое количество больших проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все держат путь навстречу угрозы.
В один момент отпечаток беглеца находится совсем близко: поначалу теряется зоотехник, а за ним - доктор местной поликлиники. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на отпечатки кровавой борьбы. Однако охоту отменить нельзя, так как большие средства могут уплыть вместе с разочарованным германцем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Егерь (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Егерь (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хозяйка тайги 2. Фильм Хозяйка тайги 2 снял Александр Замятин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Анна. Фильм Анна снял Андрей Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Последний рубеж. Фильм Последний рубеж / Homefront снял Гэри Фледер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Сразу после сотворения мира. Фильм Сразу после сотворения мира снял Александр Даруга. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Дядя Миша. Фильм Дядя Миша снял Юрий Прытков. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Дюймовочка. Фильм Дюймовочка снял Леонид Амальрик. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы