Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Единичка (2015)

Единичка (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Август 1944-го. Советские войска продолжают пришествие в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - вычесть мост, через который намечается перевоз частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, ну а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой.
Утратив веру, она отыскала содержание жизни в спасении беспомощных и беспомощных ребят. Лейтенант Егоров как оказалось перед трудным выбором - выполняя приказ командования, он несомненно будет обязан поставить под опасность жизнь малеханьких поляков. Артиллеристы очень сильно постараются не разрешить погибели ребят...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Единичка (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Единичка (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сталинград. Фильм Сталинград снял Фёдор Бондарчук. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Берем всё на себя. Фильм Берем всё на себя снял Евгений Шерстобитов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Во бору брусника. Фильм Во бору брусника снял Евгений Васильев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Егорушка. Фильм Егорушка снял Александр Кулямин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Егерь. Фильм Егерь снял Александр Цацуев. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы