Поиск

За тобой (2011)

За тобой (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Воспитывающая один младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира в один из дней как оказалось перед выбором: выручить жизнь постороннего человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено только миг. И за этот период времени молодая женщина успевает совершить длительное путешествие по призрачным мирам своих воображений и мемуаров. Что ожидает ее в конце пути? Освобождение? Чаяние? Чья-то погибель?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За тобой (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За тобой (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непокорные. Фильм Непокорные / Deep Dark Canyon снял Абе Леви, Сильвер Три. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Я стану лучше. Фильм Я стану лучше / Ombline снял Стефан Каз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любимчики в поисках радуги. Фильм Любимчики в поисках радуги / La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris снял Алекс Коллс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Не в парнях счастье. Фильм Не в парнях счастье снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы