Поиск

Землетрясение (2016)

Землетрясение (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 7 декабря 1988 года в Армении случилось землетрясение, охватившее практически половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тыс. человек были убиты, 19 тыс. стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
В перспективе природной аварии разворачивается история двух героев - 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Участь сталкивает их не первый раз - много лет тому назад в автокатастрофе по вине Бережного были убиты опекуны Роберта. Константин провел пару лет в кутузке, а небольшого Роберта приютили родственники. По странному стечению событий Бережной возвращается к собственной семье в сутки страшного землетрясения: его ожидают благоверная, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему смерти своих опекунов. По драматичности доли, герои оказываются в одном спасательном подразделении, однако выяснят друг дружку не сразу же.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Землетрясение (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Землетрясение (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Логово зверя. Фильм Логово зверя / Haunt снял Мак Картер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Команда восемь. Фильм Команда восемь снял Александр Аравин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Сводные судьбы. Фильм Сводные судьбы снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Предполагаемые виновные. Фильм Предполагаемые виновные / Prsum coupable снял Венсан Гаренк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы