Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Зимний вечер в Гаграх (1985)

Зимний вечер в Гаграх (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Быстрый ритм, виртуозная и озорная импровизация - вот что это чечетка.. Главный киногерой, некогда известный чечеточник, идол публики, живет ныне робко и неприметно. Он репетитор танцев в эстрадном коллективе, где блещут другие «звезды»...
И внезапно все претерпевает изменения: к старому актеру как будто возвращается молодость. Так подействовала на него встреча с некоторое количество странным молоденьким человеком, который пришел со сломанной ногой и попросил, дабы его ни мало ни много обучили «бить степ»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зимний вечер в Гаграх (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зимний вечер в Гаграх (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Расплата. Фильм Расплата / Forfeit снял Эндрю Ши. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Тайна кумира. Фильм Тайна кумира снял Александр Баранов, Юрий Мазур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Встречный ветер. Фильм Встречный ветер / Des vents contraires снял Жалиль Леспер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Вечное возвращение. Фильм Вечное возвращение снял Кира Муратова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Зима мертвецов: Метелица. Фильм Зима мертвецов: Метелица снял Николай Пигарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,5.
Зима в Простоквашино. Фильм Зима в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы