Поиск

Зимы не будет (2014)

Зимы не будет (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обычный, кислый и этой, до боли знакомый, мир основных героев внезапно начинает слетать с катушек в тот мгновение, когда над Землей повисает угроза конфликта с огромным метеором. Конец света неизбежен. Апокалипсис грядет. Вдруг приходит момент правды для самых затаенных желаний. Или сейчас, или ни разу. Отступать уже поздно. И в этот мгновение, сами того не ждя, наши герои пускаются в остервенелую пляску по самому краю пучины. Шаг налево... шаг направо... и все - конец! Пустота. Однако героев уже не остановить, потому что на следующий день... и так уже ничего не несомненно будет. Зимы, во всяком случае, не несомненно будет наверняка. Хотя... вполне вероятно, кому-то еще повезет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зимы не будет (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зимы не будет (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Топ Гир: Апокалипсис. Фильм Топ Гир: Апокалипсис / Top Gear: Apocalypse снял Фил Чурчуорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Том и Джерри: Потерянный дракон. Фильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Зимородок. Фильм Зимородок снял Вячеслав Никифоров. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Зимний путь. Фильм Зимний путь снял Сергей Тарамаев, Любовь Львова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы