Поиск

Каток и скрипка (1960)

Каток и скрипка (1960) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семилетнему Саше пора на занятия, а дворовые мальчишки, как обычно, поджидают небольшого музыканта со своими досадными играми. Однако на этот раз за мальчугана вступается молодой рабочий Сергей - вблизи с домом кладут новый асфальт.
Тихий и не так уж и много печальный, Сергей так годится Саше в основатели, так как у него можно разузнать ответы на истинные мужские вопросы: «Страшно ли на войне?» или «Что лучше - табак или папиросы?». Ну и у юного рабочего есть вопросы к мальчугану, к примеру, «Сколько лет нужно обучаться играть на скрипке?».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каток и скрипка (1960) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каток и скрипка (1960) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Похороните меня за плинтусом. Фильм Похороните меня за плинтусом снял Сергей Снежкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Озабоченные, или Любовь зла. Фильм Озабоченные, или Любовь зла снял Борис Хлебников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Большой вопрос. Фильм Большой вопрос снял Кирилл Папакуль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Голый пистолет 2 1.. Фильм Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2: The Smell of Fear снял Дэвид Цукер. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai san sh - Tsukak zanry снял Мицуру Обунай. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы