Поиск

Котенок (1996)

Котенок (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девчонке на птичьем рынке приобрели котенка, и он стал любимчиком в семье музыканта. Однако нечаянно Тиграша, так его нарекли, выпал из окошка и попал на брезентовую крышу «Газели». В следствии путешествия по предновогодней Москве Тиграша уехал далеко от собственного дома. Ему подфартило - он попал в руки одинокого хорошего человека, уже приютившего много кошек в собственной комнатушке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Котенок (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Котенок (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Милый дом Чии. Фильм Милый дом Чии / Chi's Sweet Home снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Кому-то там наверху я нравлюсь. Фильм Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao снял Патрик Лун. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Марфа и ее щенки. Фильм Марфа и ее щенки снял Юрий Морозов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Кошек не любить нельзя. Фильм Кошек не любить нельзя / Must Love Cats снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,4.
Криминальное наследство. Фильм Криминальное наследство снял Алексей Луканев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы