Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Красный жемчуг любви (2008)

Красный жемчуг любви (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мария молода и красива. Ее жизнь смахивает на сказку, в какой стремления реализуются по мановению магической палочки. У нее мудрый, любящий супруг. И все, что можно приобрести за средства. Мария довольно желает малыша, однако не имеет возможности его родить. Она живет, однако не ощущает жизни. Она довольно злосчастна.
В порыве отчаяния Мария идет к шаману, дабы хоть что-нибудь сделать со собственной тоской, и он раскидывает мозгами ей на камнях. «Ты избрала Красноватый Жемчуг Любви. Кто владеет им - любит», говорит Шаман, оценив выбор Марии. На грядущий день Мария встречает Григория - гонщика, каскадера и бабника. И влюбляется в него с первого взора.
... Они рассекали по городу и окрестностям на его байке, они утратили голову, они промышляли любовью повсеместно. Напоенный нежностью город обымал их и защищал от сторонних взоров. Красноватый Жемчуг Любви - самый реальный амулет, даже если его презентовал несуществующий шаман.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красный жемчуг любви (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красный жемчуг любви (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Человек, который любит. Фильм Человек, который любит / L'uomo che ama снял Мария Соле Тоньяцци. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Похититель тел. Фильм Похититель тел / Corps corps снял Франсуа Ансс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Шаман. Фильм Шаман снял Максим Кубринский, Дмитрий Аверин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы