Поиск

Крыша (2009)

Крыша (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжета - три девочки-подростка, опекуны которых заняты решением своих проблем и практически не отмечают того, что делается с их ребятами. Тем не менее, фильм не о детях, а про то, как совершеннолетние время от времени случаются невнимательны.
Мать одной из девочек - карьеристка и стремится к власти каждой ценой. Вторая готова кинуть любящую семью из-за в один момент вспыхнувшей страсти. Третья - утром до ночи зарабатывает средства и практически не лицезреет свою дочку. Такие истории в жизни бывают сплошь и вблизи, и разменной монетой в них в большинстве случаев становятся дети. И вот в один из дней ввиду недопонимания совершеннолетних девченки оказываются на краю крыши...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крыша (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крыша (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Визит. Фильм Визит / The Visit снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Благодарный мертвец. Фильм Благодарный мертвец / Gureitofuru deddo снял Эйдзи Утида. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Там, где есть счастье для меня. Фильм Там, где есть счастье для меня снял Рауф Кубаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Школа убийц. Фильм Школа убийц / Gunslinger Girl снял Морио Асака. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Крым. Путь на Родину. Фильм Крым. Путь на Родину снял Сергей Краус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Кружева. Фильм Кружева снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы