Поиск

Мамы 3 (2014)

Мамы 3 (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 31 декабря наши Матери вместо того, дабы резать оливье и посмотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Однако аэроплан ввиду погодных условий обязан приземлиться в аэропорту маленького, однако довольно привлекательного и домашнего польского города. Город встречает Матерей полностью пустующими улицами. Новый Год для районных жителей- тихий праздничек. Наших Матерей и их попутчиков это категорически не организует, и они принимают решение сделать в данной «провинциальной Европе» реальный, бесшабашный Новый Год «по-нашему»... Дело за небольшим - отыскать Деда Холода, Советское шампанское, оливье, петарды... в целом, всё, что нужно для веселья!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мамы 3 (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мамы 3 (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новогоднее дежурство. Фильм Новогоднее дежурство снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
С Новым годом, папа!. Фильм С Новым годом, папа! снял Ольга Перуновская. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Четвертое желание. Фильм Четвертое желание снял Ольга Перуновская. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Однажды в Новый год. Фильм Однажды в Новый год снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мамы. Фильм Мамы снял Евгений Абызов, Сарик Андреасян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Мама, я женюсь!. Фильм Мама, я женюсь! снял Петр Степин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы